Все о винограде

Полезная информация о сортах винограда

Подвязка винограда

. . . .

Подвязка виноградаПодвязкой винограда преследуют решение ряда задач. Сначала нареченным приемом регулируют световой и воз­душный режим кустика. Не считая того, равномернее распределяют побеги в пространстве, а располагая побеги в вертикальном по­ложении, содействуют наилучшему их росту.

Подвязку винограда делают пару раз. Первую подвязку прово­дят, когда зеленоватые побеги достигнут длины 40—50 см, вторую — когда их длина приравнивается 75—80 см. (далее…)

Наука о природе размышления о ландшафтной архитектуре

Все мы стремимся жить посреди природы, в удобстве и красе. Для заслуги этой цели недостаточно умения посадить растения, найти режим полива и подкормки, проложить инженерные коммуникации и укрепить склон, другими словами «озеленить и благоустроить».

Наука о природе размышления о ландшафтной архитектуреОзеленение и благоустройство — агротехническая сторона трудности, касающаяся разных строй организаций и учреждений “Зеленстроя”, другими словами исполнителей проектов, главный разработчик которых — ландшафтный конструктор. (далее…)

Виноград на приусадебном участке

Виноград на приусадебном участкеВиноград на приусадебном участке — что следует знать. Виноград — растение долголетнее, потому в особенности принципиально верно избрать место для его посадки. Исходить при всем этом нужно сначала из био особенностей растения и попытаться как можно полнее их удовлетворить. В данном случае в предстоящем виноград сумеет удовлетворить и потребности виноградаря-любителя в высочайшем и высококачественном урожае. (далее…)

Избираем люстры для кухни

Избираем люстры для кухниПотому что не в каждом человеке «живет» дизайнер, то многим приходится обращаться за советами к спецам при выборе стиля освещения на кухне. Какие же нужно учитывать аспекты, делая настолько принципиальный выбор?

Итак, если помещение выдержано в традиционном стиле, то уместно подобрать для него классические люстры. Принципиально держать в голове, что чем меньше будет висящих подвесок и других декоративных частей, тем проще будет за ней ухаживать. (далее…)

Ландшафтный дизайн. Постоянный стиль

Ландшафтный дизайн. Постоянный стиль.

Ландшафтный дизайн. Постоянный стиль.Строгость, прямые полосы и геометрические формы частей — обязательные атрибуты постоянного стиля. Правило, которому подчинятся все в традиционном саду — это порядок и закономерность даже в мелочах. Для сотворения такового парка участок, на котором собираются выполняться работы, должен быть ровненький и иметь правильную форму. (далее…)

Яндекс.Метрика
AlexProf
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .