Все о винограде

Полезная информация о сортах винограда

Формировка кустов винограда

. . . .

Реализация возможной плодоносности сорта, почвенно-климатических способностей почти во всем находится в зависимости от правильного выбора форм виноградовых кустов. Последних существует только много, но только некие из их возможно окажутся самыми успешными для определенного участка.

Формировка кустов виноградаФорма кустика — это его внешний вид, вид. (далее…)

Технический сорт винограда — Рубиновый Магарача

Рубиновый МагарачаТехнический сорт винограда — Рубиновый Магарача (синоним: Магарач-56) был выведен в Украине методом скрещивания видов Каберне Совиньон и Са­перави.

Описание сорта:

Коронка юного побега с сильным опушением, белоснежная. Выз­ревший побег серо-коричневый. Лист средний и большой, продол­говатый, пяти- и семилопастный, сильнорассеченный. (далее…)

Хранение винограда

Хранение виноградаХранение винограда в домашних критериях без особенных утрат и понижения вкуса может быть до середины марта, а если есть возмож­ность искусственно охлаждать хранилище, то и до конца мая. Для хранения винограда применимы отлично вызревшие грозди столовых видов позднего и очень позднего сроков созревания. Хранить виноград нужно в сухом, отлично открытом помещении при температуре от 0 до +6—8°С. (далее…)

Стоит нанимать дизайнера для дизайна интерьера помещения? Киев

Стоит нанимать дизайнера для дизайна интерьера помещения?Современный человек повсевременно стремится к совершенству. Он пробует отыскать более применимые варианты в жизни и в работе. Это касается и дизайна интерьера комнаты либо дома в целом. Совершенно не так давно, многие люди, которые начинали ремонт в собственной квартире, старались использовать завезенные из других стран и в тоже время высококачественные евро материалы. (далее…)

Столовый сорт винограда — Ранешний ВИРа

Столовый сорт винограда — Ранешний ВИРа (Чауш х Кишмиш темный). Выведен в Узбе­кистане.

Описание сорта:

Коронка юного побега белоснежная с сильным опушением. Одно­летний побег светло-коричневый. Лист большой, яйцевидный, силь­но рассеченный, с пятью лопастями. Цветок двуполый. Гроздь средней величины либо большая, цилиндроконическая и цилиндри­ческая, разной плотности. (далее…)

Яндекс.Метрика
AlexProf
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .